Блонд в законе: какие знаменитые брюнетки меняли цвет волос

Многие звезды привыкли кардинально менять свой имидж: худеть или полнеть для сценического образа, набирать мышечную массу, экспериментировать со стилем в одежде и прической. Особенно фанатов удивляют знаменитости, которые перекрашивают волосы в неожиданный для них цвет.

Какие знаменитые брюнетки меняли цвет волос
© Chloé

В новом тексте «Рамблер» расскажет о брюнетках, которые предпочли яркий блонд привычному темному оттенку.

Анджелина Джоли

Долгое время Анджелина Джоли оставалась верна шоколадному цвету волос. Однако недавно все изменилось: 7 июня актриса появилась на публике с медовыми локонами. Блондинистыми волосами Анджелина запомнилась фанатам в начале своей карьеры. С таким цветом она появилась в фильме «Прерванная жизнь». Правда, несколько лет назад Джоли вновь перекрашивалась, хоть и ненадолго — для роли в «Вечных».

Новый цвет волос актрисы больше всего похож на тот натуральный оттенок, который был у нее еще в юности.

Ким Кардашьян

© Globallookpress

Природный цвет волос звезды реалити-шоу и модели Ким Кардашьян — темный. За это стоит поблагодарить ее армянские корни. При этом Ким совершенно не боится экспериментировать: в 2022 году она перекрасилась в блондинку ради эффектного появления на Met Gala в образе Мэрилин Монро.

Кроме того, Ким стала регулярно фотографироваться и появляться на людях со светлыми волосами и отросшими темными корнями. Благодаря ей такое окрашивание стало трендом.

Кристен Стюарт

© Кадр из фильма «Спенсер»

Чтобы избавиться от ярлыка Беллы Стюарт из «Сумерек», Кристен Стюарт решилась на радикальные перемены. Сначала она отрезала свои длинные темные волосы, а затем и вовсе перекрасила их в блонд. На презентации фильма «Персональный покупатель» Кристен предстала перед публикой в дерзком образе платиновой блондинки с ультракороткой стрижкой.

В 2022 году Кристен сыграла знаменитую любимицу британской общественности — принцессу Диану. Для этой роли актриса сохранила светлый оттенок волос и повторила многие женственные образы леди Ди.

Самые яркие образы звезд на Каннском кинофестивале 2023

Люси Лью

В 2018 году британская актриса Люси Лью вышла в свет в совершенно новом для нее образе: звезда перекрасила волосы в медовый блонд. За всю свою карьеру Люси Лью не изменяла натуральному цвету волос, поклонники привыкли видеть актрису с длинными темными волосами и классической укладкой. На тот момент Лью впервые решилась на такие кардинальные перемены.

Однако вскоре она вернула свой привычный цвет. Возможно, не зря, ведь многие посчитали ее новое окрашивание неудачным.

Рамблер: главные новости