Ирина Слуцкая показала старшую дочь

Ирина Слуцкая многодетная мама. В первом браке она родила двоих детей: сына Артёма и дочь Варвару. От второго супруга у фигуристки есть дочь Кира.

Ирина Слуцкая показала старшую дочь
© @slutskayaofficial

Слуцкая давно завершила спортивную карьеру. Теперь она занимается воспитанием своих детей.

Стоит отметить, что старшие дети пошли по стопам матери. Правда, сын Артём стал не фигуристом, а хоккеистом. А вот Варвара показывает отличные результаты в фигурном катании.

«Моё продолжение! Моя гордость — моя дочь! Варвара Слуцкая впервые стартовала в танцах на льду и вместе с партнёром заняли второе место. Сказать, что это было волнительно для меня — ничего не сказать. Эмоции восхищения переполняют!», писала Ирина в прошлом году.

Варя уже давала интервью. Так она рассказала, что впервые вышла на лёд вместе с мамой, когда ей было четыре года в шоу в Америке. Ирина Слуцкая не настаивала на том, чтобы девочка выбирала фигурное катание. Дочь фигуристки самостоятельно приняла решение, она в восторге от данного вида спорта.

«Фигурное катание – это мое. С легкостью прыгаю и скольжу, а вот вращаться не очень получается. Когда делаю боковушку – такой элемент, то голова кружится», – признается Слуцкая-младшая.

Юная фигуристка тренируется у Ирины Жук и Александра Свинина. А вот мама Варю тренировать не может – не хватает нервов.

На днях Ирина Слуцкая опубликовала фото своей старшей дочери.

© New Magazine

Фигуристка предалась воспоминаниям, загрустила, что дети так быстро растут. В социальных сетях спортсменки появились архивные фото Вари от младенчества до нынешних лет.

© New Magazine

Поклонники отметили, что девочка растёт копией своей мамы. «Ирина, вы родили себе близнеца», «Она же ваша копия», «Какая красавица Варвара», «Молодец, так держать! А вообще девочка похожа на Иру», «Вот, что значит – гены!», – пишут фолловеры. Фото: социальные сети.