Адель назвала свой необычный диагноз

Хохотушка и статная красотка Адель поистине народная артистка. Ее любят не только за голос, но и за ироничное отношение к себе и абсолютную честность.

Адель назвала свой необычный диагноз
© Super.ru

На своих концертах британка всегда одета с иголочки, но она не скрывает, что безупречный внешний вид стоит ей немалых усилий и даже здоровья.

«Я много потею, и от этого никуда не деться. Я вынуждена терпеть это состояние, и врач диагностировал у меня "зуд спортсмена". Знаете, что это?» — выдала она со сцены Caesars Palace в Лас-Вегасе.

Этот диагноз чаще ставят мужчинам, чем женщинам, но утягивающее белье — издержка профессии, которая и делает Адель одной на миллион.

Сыпь на внутренней части бедер и в паховой области — это еще не все, с чем певице приходится мириться. Заболевание сопровождается сильным зудом и жжением. И как только Адель невозмутимо держится на сцене?

Впрочем, проблему она уже решает, о чем тут же сообщила зрителям: мажет пораженные места специальной мазью.

«Я не знаю, почему я, черт возьми, только что сказала это», — опешила она и попыталась отшутиться, отметив, что пресса наверняка теперь напишет о ее прыщах.

А мы, само собой, пишем и считаем, что важно говорить о подобных проблемах. Такие признания не только сближают с фанатами, но и демонстрируют, что звезды тоже люди, им не чужды проблемы простых смертных.