Певица Ханна раскрыла секрет стройности и вес спустя четыре месяца после родов

Российская певица, жена исполнительного директора лейбла Black Star Пашу (Павла Курьянова) Ханна (настоящее имя — Анна Иванова) раскрыла секрет стройности и свой вес спустя четыре месяца после родов. Соответствующие сторис появились в ее Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Ханна раскрыла секрет стройности
© Lenta.ru

На размещенных кадрах 32-летняя знаменитость предстала в коротком черном платье на тонких бретелях и показала, как становится на весы. «58,2 килограмма, учитывая, что, когда забеременела, я весила 57», — заявила звезда, отметив, что до настоящего момента не взвешивалась примерно два месяца.

Кроме того, артистка рассказала, каких правил придерживается для поддержания себя в форме. Так, она указала, что старается правильно питаться, каждое утро пьет натощак воду и витамины, а также увлажняет и скрабирует кожу.

В феврале Ханна показала фигуру через 11 дней после родов и также раскрыла свой вес, который равнялся 63 килограммам. При этом исполнительница рассказала, что за день до родов весила почти 68 килограммов, набрав за время беременности 11 килограммов.