Григорий Лепс рассказал, как развлекается в свободное время

Певец Григорий Лепс в интервью mk.ru признался, что в свободное время может «нажраться» или посмотреть исторические сериалы.

Григорий Лепс рассказал, как развлекается в свободное время
© РИА Новости
«Рыбалку и охоту не люблю, но могу посмотреть какой-нибудь исторический сериал, основанный на реальных событиях. Удовольствий настолько много, и у людей они бывают разными. У любителя выпить — это процедура. Как у меня. Ему доставляет удовольствие нажраться. Ну такое тоже бывает», — посмеялся Лепс.

Вместе с этим музыкант уточнил, что свободного времени у него бывает достаточно мало. По словам певца, с утра он бегает и занимается спортом, после этого занимается делами или поет, если запланировано выступление или запись. При этом артист подчеркнул, что ему не нравится ездить на охоту или рыбалку. Лепс признался, что пробовал сидеть на диетах. Однако, по словам исполнителя, лучшая диета для него — меньше есть.

«Диеты пробовал в своей жизни — я просто закрывал рот. Тут нужна сила воли плюс характер. Ищешь стержень, находишь его и держишься. У меня довольно крепкая сила воли: дал слово — держи. В последнее время она стала страдать, конечно, но, видимо, это с возрастом», — рассказал Лепс.

Ранее телеведущая Дана Борисова вспомнила, как силовик запер ее в коттедже и принуждал к сексу.

Газета.Ru: главные новости