54-летняя супермодель Хелена Кристенсен показала фигуру в купальнике

Супермодель Хелена Кристенсен показала фигуру в купальнике с разрезом на спине. Снимками она поделилась в социальных сетях.

54-летняя супермодель Кристенсен показала фигуру в купальнике
© Газета.Ru

Хелена Кристенсен позировала перед камерой в откровенном образе. Модель выбрала пестрый купальник с вырезом на спине. 54-летняя супермодель сделала макияж с красной помадой, а волосы она завязала в пучок.

Хелена Кристенсен часто демонстрирует фигуру в соцсетях, публикуя откровенные снимки. В декабре этого года супермодели исполнится 55 лет. Кристенсен до сих пор остается востребованной в мире моды. В мае 2023 года она приняла участие в показе кутюрной коллекции Caroline's Couture Каролины Шойфеле — художественного директора и сопрезидента Chopard.

В 1990-х Хелена Кристенсен встречалась с актером Норманом Ридусом. В 1999 году у них родился сын Магнус. Актер и модель были вместе на протяжении пяти лет, а затем расстались. Несмотря на разрыв, они сохранили дружеские отношения ради сына.

В 2013 году Норман Ридус в интервью The Sydney Morning Herald описал бывшую возлюбленную как «удивительную, невероятно умную и веселую женщину».

Газета.Ru: главные новости