Тома Круза засняли с бывшей девушкой на кинопремьере в Сиднее

Голливудского актера Тома Круза засняли с бывшей девушкой на премьере фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» в Сиднее. Об этом сообщает Daily Mail и приводит соответствующие снимки папарацци.

Тома Круза засняли с бывшей девушкой на кинопремьере в Сиднее
© Газета.Ru

На премьере в Сиднее перед журналистами Том Круз позировал со своей бывшей девушкой, журналисткой Рени Барг. Он дал ей комментарий о возвращении в Австралию: «Как прекрасно вернуться сюда. Какой он великолепны. Я провел здесь так много времени, что здорово вернуться вновь».

Слухи о романе актера с австралийской журналисткой появились еще в 2018-м. Однако никаких комментариев пара не давала. В начале мая 2023 года появились слухи о том, что Том Круз «заинтересован» в отношениях с колумбийской певицей Шакирой. Слухи о романе Шакиры с Томом Крузом появились в сети после того, как пару заметили вместе на гонке Гран-при Формулы-1 в Майами. По словам очевидцев, Круз и Шакира вместе наблюдали за гонками, общались и позировали фотографам. Однако пользователи сети предположили, что певица флирует с актером, чтобы отомстить своему бывшему возлюбленному – футболисту Жерару Пике.

Газета.Ru: главные новости