Актера Рами Малека и звезду «Короны» Эмму Коррин заподозрили в романе

Папарацци засняли актера Рами Малека и звезду «Короны» Эмму Коррин, когда пара сидела близко друг к другу, что породило слухи об их романе. Это случилось на концерте Брюса Спрингстина в Лондоне. И как подчеркивает Daily Mail, 42-летний Малек даже положил руку на колено артистки.

Рами Малека и Эмму Коррин заподозрили в романе
© Газета.Ru

Отмечается, что пара непринужденно сидела в компании, они наклонялись близко друг к другу, чтобы с интересом поговорить.

При этом недавно Малек расстался со своей девушкой и коллегой по фильму «Богемская рапсодия» Люси Бойнтон. Они начали встречаться на съемках байопика о Фредди Меркьюри в 2018 году, однако в 2021-м актера засняли на свидании со звездой фильма «Не время умирать» Леей Сейду.

Эмма Коррин в 2021 году открыто заявила о своей небинарности: актриса призналась, что может встречаться как с мужчинами, так и женщинами, отметив, что ей важен не пол человека, а он сам.

При этом официально, отмечает Daily Mail, ни Малек, ни Коррин не подтвердили свои отношения. При этом, судя по кадрам, пара покинула концерт на разных машинах.

Газета.Ru: главные новости