Певица Нюша заявила, что купила нижнее белье за полмиллиона рублей

Певица Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, раскрыла в беседе с Telegram-каналом ZHARA MAG стоимость своего самого дорогого нижнего белья.

Певица Нюша купила нижнее белье за полмиллиона рублей
© Газета.Ru

Нюша призналась, что купила комплект нижнего белья за 500 тысяч рублей. Нюша родилась в семье музыкантов. Ее отец Владимир Шурочкин выступал в коллективе "Ласковый май", а мать Ирина в юности пела в рок-группе. В пять лет Шурочкина попала на студию, где вместе с отцом записала "Песенку большой медведицы".

С 11 лет артистка начала выступать на сцене, а также гастролировать в России и Германии. В 2007 году Нюша победила в шоу "СТС зажигает суперзвезду". В 2008-м она заняла седьмое место на международном конкурсе "Новая волна". В 2009-м артистка выпустила первый сингл "Вою на Луну", который стал радиохитом года.

Нюша удостоилась награды "Песня года" за эту композицию. В 2010-м она выпустила свой дебютный альбом "Выбирать чудо". В июле 2023 года Нюшу раскритиковали за полет в бизнес-классе. Пользователь TikTok увидел артистку во время поездки на самолете. Он заметил, что Нюша летит в бизнес-классе, пока ее дети и мать находятся в экономе.

Газета.Ru: главные новости