Актрису Дженнифер Флавин сфотографировали в купальнике на Сардинии

Жена Сильвестра Сталлоне Дженнифер Флавин отдыхает вместе с мужем на Сардинии. Об этом сообщает PageSix и приводит соответствующие фотографии папарацци.

Актрису Дженнифер Флавин сняли в купальнике на Сардинии
© Газета.Ru

Пара наслаждается совместным отдыхом в Италии. В один из дней путешествия во время вечеринки в бассейне их засняли журналисты. 54-летняя Дженнифер Флавин позировала в голубом бикини. За талию ее обнимал муж Сильвестр Сталлоне.

В августе 2022 года в СМИ появилась информация о том, что Дженнифер Флавин подала на развод после 25 лет официального брака, обвинив актера в растрате семейного бюджета.

Журналисты предположили, что супруги хотели развестись из-за ротвейлера по кличке Дуайт, заводить которого модель отказывалась, однако Сталлоне опроверг этот слух. Он объяснил, что они пошли "в разных направлениях", а также подчеркнул, что не расходовал их общие сбережения.

Однако в сентябре артист опубликовал в социальных сетях фотографию с женой, спровоцировав слухи о воссоединении. В октябре стало известно, что супруги официально отменили свой развод, а позже они согласились на съемки в реалити-шоу о своей семье.

Газета.Ru: главные новости