Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» живет в придорожном отеле с пятью детьми: в чем дело?

В 90-х Тори Спеллинг считалась едва ли не главной представительницей золотой голливудской молодежи. Отец девушки Аарон Спеллинг был влиятельным продюсером «фабрики грез» — ее семья владела вторым по величине домом в Лос-Анджелесе со 123 комнатами, собственным ночным клубом и площадкой для боулинга. Да и саму Тори называли восходящей звездой: она играла одну из главных ролей в суперпопулярном сериале «Беверли-Хиллз, 90210», за которым следили миллионы фанатов по всему миру. Однако на днях стало известно, что 50-летняя актриса живет со своими пятью детьми в дешевом придорожном отеле. Как же вышло, что дочь богатейшего человека в Голливуде из гигансткого особняка переселилась в неприглядную гостиницу?

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» живет в придорожном отеле с пятью детьми
© Super.ru

Корни этой проблемы, как оказалось, тянутся еще из 2000-х. Как пишет Daily Mail, родители актрисы не одобрили ее роман с канадским актером Дином МакДермоттом. В 2005 году Тори ушла от первого супруга, актера и режиссера Чарли Шейниана, чтобы выйти замуж за МакДермотта. Отношения с отцом после этого окончательно разладились, поэтому после смерти Аарон Спеллинг оставил своей единственной дочери всего 800 000 долларов из своего 600-миллионого состояния. Учитывая, что Тори не привыкла считать деньги, от наследства очень скоро ничего не осталось. Вдобавок карьера актрисы, которую, по мнению злопыхателей, полностью финансировал отец, резко пошла под откос: вместо кино и сериалов звезда начала сниматься в реалити-шоу, увлеклась пластической хирургией — в общем, славы так и не снискала. Да к тому же накопила долги на десятки тысяч долларов, так что ее адвокату пришлось попотеть, чтобы спасти ее от самого сурового наказания.

Ну а перышком, сломившим горб верблюда, стал развод с МакДермоттом после 18 лет брака, в котором родилось пятеро детей — причем младший сын пары появился на свет в 2017-м, когда Тори было 44 года. О разрыве Дин сообщил в июне в запрещенной соцсети, заявив, что они с актрисой «решили пойти разными путями».

После этого папарацци сфотографировали Тори и ее детей, когда они выходили из дешевого мотеля в пригороде Лос-Анджелеса. Причина переезда, по информации журнала Peoplе, грустная и очень банальная: актриса много раз жаловалась на плесень, которая буквально захватила ее съемный дом и стала причиной частых болезней самой Тори и ее детей. К счастью, по словам инсайдеров, сейчас все семейство из мотеля все-таки съехало и теперь будет жить у друзей Спеллинг.