Брэд Питт восхитил фанатов нестареющим внешним видом

Голливудский актер Брэд Питт поразил поклонников своим нестареющим внешним видом, когда появился на трибуне "Уимблдона-2023". Об этом сообщает Daily Mail.

Брэд Питт восхитил фанатов нестареющим внешним видом
© Газета.Ru

16 июля, 59-летний Брэд Питт посетил финальный матч "Уимблдона-2023", в котором испанец Карлос Алькарас победил серба Новака Джоковича.

Актер был одет в голубую футболку-поло, кожаный пиджак в чуть более насыщенного оттенка и солнцезащитные очки-авиаторы с полупрозрачными стеклами. После того, как фотографии с матча были опубликованы в сети, фанаты Питта восхитились его нестареющим внешним видом.

"В любой комнате. Сохраните эти его гены. Я стою с теми беднягами, сидящими рядом с Брэдом Питтом на Уимблдоне, которые не по своей вине ввергнуты в относительную безобразность", "Невозможно не любить и не восхищаться Брэдом Питтом. Он чертовски красив на фото с Уимблдона", "Ему 59 лет, и он до сих пор выглядит самым сногсшибательным парнем в мире", - написали пользователи. Фанаты также оценили, как "аппетитно" Брэд Питт перекусывает чипсами по время матча. "Это видео с Брэдом Питтом, небрежно съедающем пакетик чипсов, действительно заставляет меня мечтать о пакете чипсов", "Можем ли мы попросить Брэда Питта сняться в рекламе чипсов?", "Он даже чипсы ест идеально", - отметили поклонники.

Газета.Ru: главные новости