Без макияжа и без одежды! Летиция Каста украсила новый номер Harper's Bazaar

Французская супермодель и актриса Летиция Каста стала героиней нового выпуска Harper's Bazaar France. Перед объективами фотокамер звезда позировала без макияжа и местами без одежды.

Без макияжа и без одежды: Каста украсила новый номер Harper's Bazaar
© Ева.ру

На обложке августовского номера Harper’s Bazaar France за 2023 год можно увидеть роскошную и совершенно нагую Летицию Касту. Откровенно говоря, ей и посвящен выпуск, состоящий из серии модных историй.

Лишь Каста может так естественно позировать без одежды и оставаться при этом величественной. Для обложки августовского номера знаменитость позирует сидящей в наряде Евы, лицом к объективу, мимоходом обнажая симпатичную татуировку на правой ноге — рисунок сторон света — который очень подходит модели с Корсики, что всегда умела управлять своей судьбой. А иногда даже плыла против встречного ветра…

Внутри номера поклонников издания ждет озорная, раскованная и гламурная Летиция. В свои 45 лет актриса и модель подтверждает, что у нее нет табу на тему наготы. Впервые позировать без одежды Каста решилась в 16 лет, с удовольствием запечатлев на пленке «внешность, которая не будет вечной», в чем и призналась в интервью Harper’s.

«Когда мы приходим в мир, мы голые, — объяснила она модель журналу. — Мне не нужно прятаться. И я потрясена возрождением определенного пуританства. Мне нравится, например, сила «Происхождения мира» Курбе. Но показ этой картины сегодня становится политическим актом. Цензура меня пугает. Наконец, нагота — это акт бунта. Это подтверждение личности».

Поклонники модели уже успели оставить немало лестных отзывов о ней. Но лучше всего охарактеризовали Летицию слова в предисловии Harper's Bazaar France:

«Летиция Каста удивляет! И появляется там, где ее меньше всего ждут. Непокорная и дисциплинированная, дикая и верная, открытая и сдержанная, мудрая и трусливая, очевидная и загадочная, принципиальная и терпимая, она представляет собой сложное и увлекательное целое. И продолжает восхищать. Если есть тайна и поэзия Летиции Каста, этот вопрос подходит настолько близко, насколько это возможно».

Фото: Harper’s Bazaar France