Наталью Самбурскую сравнили с Ириной Шейк на новых фото в белье

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская показала фигуру в откровенных нарядах. Профессиональными снимками она поделилась в социальных сетях.

Наталью Самбурскую сравнили с Ириной Шейк на новых фото в белье
© Газета.Ru

36-летняя актриса показала стройную фигуру в облегающем нижнем белье – мини-платье телесного цвета. Образ дополнили золотые украшения. Волосы ей завязали в пучок и добавили объема у корней.

Поклонников восхитила внешность Настасьи Самбурской.

«Шикарная!», «Я думала, что это Ирина Шейк», «Просто богиня», «Есть сходства с Ириной Шейк», «Вы очень похожи с Шейк», «Невероятная внешность», — написали они в комментариях.

Актриса часто принимает участие в съемках и публикует фото в соцсетях. Она не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных нарядах. Самбурская не раз признавалась, что следит за тем, как выглядит. Артистка регулярно посещает тренажерный зал, а также соблюдает определенную диету – знаменитость не ест сладкое, мучное и не употребляет алкоголь. При росте 177 см Самбурская весит 58 кг.

Настасья Самбурская была замужем один раз. С 2017 по 2018 год она состояла в отношениях с актером Кириллом Дыцевичем. В интервью Надежде Стрелец Самбурская признавалась, что экс-супруг поднимал на нее руку, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и постоянно подвергал эмоциональному насилию.

Газета.Ru: главные новости