Дакота ответила на слухи об изменах бывшего мужа

Певица Рита Дакота опровергла в Telegram-канале слухи, что ее бывший муж Влад Соколовский изменял ей с коллегой Мари Краймбрери.

Дакота ответила на слухи об изменах бывшего мужа
© Газета.Ru

Дакота призналась, что отчасти сама виновата в распространении этих слухов, так как в них изначально поверила. Звезда объяснила, что ложную информацию распространяли источник, которому она доверяла. Исполнительница отметила, чтобы была более доверчивой в тот период, так как проходила бракоразводный процесс с Соколовским «с грудным ребенком на руках».

«Позже оказалось, что это личные счеты этого СМИ ни то со мной, ни то с Мариной (Мари Краймбрери – «Газета.Ru»), но очень правдоподобные «доказательства» от журналистов, помноженные на мое в хлам уничтоженное состояние в те дни, и послужило причиной, по которой я ляпнула в комментах на вопрос про Марину, что «такие вот слухи ходят», — вспомнила артистка.

Дакота уточнила, что после ее комментария Краймбрери получила множество негатива в свой адрес. Певица призналась, что до сих пор жалеет о своих слова и не раз просила у нее прощение.

«Марина сжалилась надо мной и простила. А вот я себя не прощала еще очень долго», — заключила звезда.

Соколовский и Дакота развелись в августе 2018 года. Певица заявляла, что неоднократные измены экс-супруга стали причинами разрыва.

Газета.Ru: главные новости