Наталия Орейро показала своего повзрослевшего сына

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро показала своего повзрослевшего сына в ответ на просьбы поклонников. Артистка опубликовала в соцсетях редкое видео с мальчиком, снятое во время прогулки.

Наталия Орейро в ноябре 2001 года познакомилась с лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо, и уже через месяц они поженились. Свадьба прошла на яхте у берегов Бразилии, в знак вечной любви супруги сделали татуировки на безымянных пальцах вместо колец. А 26 января 2012 года в одной из клиник Буэнос-Айреса актриса родила первенца, мальчику дали имя Мерлин Атауальпа.

В 2021 году Владимир Путин официально присвоил Наталии Орейро и ее сыну гражданство РФ. Впервые звезда сериала «Дикий ангел» высказала желание получить российский паспорт в 2019 году в качестве шутки, находясь в гостях на передаче «Вечерний Ургант». Летом 2020 года стало известно, что певица подала документы на рассмотрение, заполнив «кучу бумаг». Наталия Орейро признавалась, что считает Россию своей второй родиной, где ее любят и ждут.

Газета.Ru: главные новости