Сын Умы Турман стал лицом рекламной кампании Celine

Сын голливудской актрисы Умы Турман Левон Хоук стал лицом новой рекламной кампании бренда Celine. Об этом сообщает V Magazine.

Сын Умы Турман стал лицом рекламной кампании Celine
© Газета.Ru

Актер Левон Хоук объединил свои усилия с художественным директором Дома Celine, чтобы продолжить серию «Портрет актера». В проекте представлены эксклюзивные черно-белые снимки артиста, сделанные в июне 2023 года в Нью-Йорке. Фотографом выступил Эди Слиман.

Последними артистами из этой серии фотографий были Боб Дилан, Джулиан Касабланкас из группы The Strokes и Джек Уайт.

Ума Турман была замужем за актером Итаном Хоуком. В этом браке знаменитость впервые стала матерью, в 1998 году у нее родилась дочь Майя. А в 2002 году у артистов появился на свет сын, которого они назвали Левоном. Через три года после этого события Ума Турман развелась с отцом своих детей.

У звезды также есть дочь Розалинд, которая родилась в 2012 году в отношениях актрисы с финансистом Арпадом Бюссоном. После расставания с артисткой бизнесмен затеял судебное разбирательство — он обвинил Уму Турман в алкоголизме, заявил о ее психических заболеваниях и потребовал единоличной опеки над дочерью, однако знаменитость выиграла дело, и девочка осталась жить с ней.

Газета.Ru: главные новости