Солист группы «Дюна» рассказал, как фанатки раздели его догола на концерте

Солист легендарной группы «Дюна» Виктор Рыбин на подкасте Первого канала «Неформат» рассказал историю о том, как фанатки раздели его догола во время концерта.

Рыбин рассказал, как фанатки раздели его догола на концерте
© РИА "ФедералПресс"
«Никогда не думал, что какой-то интерес представляю для них, но я ушел тогда только в кроссовках, прикрывая интимную зону», – рассказал Рыбин.

Виктор Рыбин принял участие в новом выпуске «Неформата» вместе с современным исполнителем Андреем Звонким, который прославился с песней «Голоса» в 2018 году. На подкасте артисты ознакомились с творчеством друг друга и рассказали истории из жизни.

Ведущая выпуска Валя Карнавал поинтересовалась, случались ли какие-то забавные случаи у артистов во время выступлений, и Виктор Рыбин рассказал, как вышло, что с концерта на ВДНХ в 1996 году он ушел без штанов.

«Много народу, сцена, куча оборудования. Я еще неопытный был, мне милиционеры машут, чтобы я выходил в одну сторону, а я перепутал и пошел в другую. И тут я попал в руки девушек», – отметил артист.

Певец добавил, что его супруга Наталья смеялась над этим случаем и сказала, что теперь боится отпускать его на гастроли одного. Ранее «ФедералПресс» писал, что Любовь Успенская призналась в жестоком обращении со своей дочерью.