«Не интересуют женщины»: Прохор Шаляпин рассказал о своих любовных приключениях

Певец Прохор Шаляпин заявил в интервью Леди Mail.ru, что его не интересуют женщины. По словам артиста, он хочет побыть один и отдохнуть от романов.

«Не интересуют женщины»: Шаляпин — о своих любовных приключениях
© Газета.Ru
«В данный момент меня не интересуют женщины, никакие — ни постарше, ни помоложе. Я в отпуске от любовных приключений. Не знаю, надолго ли, но сейчас, кроме тишины в доме, покоя и душевного равновесия, мне ничего не надо», — высказался исполнитель.

Прохор Шаляпин был трижды официально женат. С первой избранницей, старше него на 18 лет, он вступил в брак в 18 лет. Второй супругой певца стала бизнесвумен Лариса Копенкина, против отношений с которой выступала мать артиста. Прохор Шаляпин отмечал, что его не смущала 28-летняя разница в возрасте с женщиной, и он действительно был в нее влюблен. А третий «штамп» в паспорте у певца появился после свадьбы с Татьяной-Клаудией Дэвис, она была на девять лет старше исполнителя.

Прохор Шаляпин также состоял в отношениях с бывшей супругой актера Армена Джигарханяна, артист вместе с Виталиной Цымбалюк-Романовской записал дуэтную песню «Я больше не буду», а через год объявил о расставании с женщиной.

Музыкант признавался, что далеко не все люди могут вытерпеть его сложный характер. По словам Прохора Шаляпина, в его голове немало «тараканов, несмотря на «пушистый» внешний вид. Однако певец заверил, что не отчаялся в личной жизни и планирует создать крепкую семью.

Газета.Ru: главные новости