«Может, я бесчувственное одноклеточное?!»: дочь Гузеевой рассказала о переживаниях из-за критики фигуры

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова часто получает негативные комментарии по поводу несовершенств фигуры. Сама девушка признает, что переживает из-за подобных высказываний, хоть и показывает полное безразличие.

Дочь Гузеевой рассказала о переживаниях из-за критики фигуры
© Вечерняя Москва
— Интересно, когда люди пишут такие вещи, им кажется, что я из пластика или из железа? А может, я бесчувственное одноклеточное или растение?! — написала в своем блоге дочь телеведущей.

Бухарова ранее признавалась, что поправилась из-за гормональной терапии. Девушка рассказала, что ей назначили препараты после операции по удалению опухоли. Как уточняется, ей диагностировали поликистоз яичников. При этом Бухарова не сразу поняла, из-за чего возникли болезненные ощущения и нужно ли обращаться к специалистам.

Гузеева много лет счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым, которому больше 20 лет назад родила дочь Ольгу. А вот первым супругом артистки был оператор Илья Древнов, их союз был очень драматичным и непростым. Гузеева рассказала, как ей однажды пришлось отвадить поклонницу от мужа.