44-летняя Кортни Кардашьян поделилась новыми «беременными» снимками

Звезда реалити-шоу The Kardashians Кортни Кардашьян поделилась с подписчиками своих социальных сетей новыми фотографиями в купальнике.

44-летняя Кортни Кардашьян поделилась новыми «беременными» снимками
© Газета.Ru

На снимках 44-летняя Кортни Кардашьян позировала в миниатюрном красном бикини от бренда Good American, принадлежащем ее сестре Хлои Кардашьян. Купальник, состоящий из треугольного лифа и трусов с заниженной талией, подчеркнул заметно округлившийся живот звезды. Кортни завершила пляжный образ черными солнцезащитными очками в узкой оправе.

«Растить тебя во мне, мой сын, — величайшее благословение, честь и радость», — подписала серию снимков звезда.

17 июня стало известно, что Кортни Кардашьян ждет четвертого ребенка от барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера, за которым она замужем с весны 2022 года. В начале июля инсайдер из близкого окружения звезды рассказал журналистам Daily Mail, что Кортни намерена заработать миллионы на своем еще не родившемся ребенке. Он уточнил, что в ближайшее время звезда планирует расширить линейки своих брендов Poosh и Lemme, добавив в ассортимент витамины для репродуктивного здоровья, детскую одежду и другие товары для будущих матерей и младенцев.

«Кортни сейчас хватается за любую соломинку и собирается выжать из этой беременности все что можно. Потому что она отчаянно хочет иметь то, что имеют все ее сестры», — сказал источник.
Газета.Ru: главные новости