«Он в глубине души сожалеет»: психолог Степанова высказалась об отношениях Богомолова и Собчак

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов вместе почти четыре года. Психолог Вероника Степанова считает, что у возлюбленных достаточно тяжелые отношения из-за характера мужчины.

Психолог высказалась об отношениях Богомолова и Собчак
© вечерняя москва

— Он уже не знает, как отдохнуть. Он себялюбивый, эгоистичный. Ему со своей Дашей Мороз было намного проще. Он где-то в глубине души, может, сожалеет, мол, эх, с Дашей бы прокатило свалить, уехать, уйти в загул, а тут пиявка, особа контролирующая, властная, подавляющая, — сказала она на своем YouTube-канале.

При этом психолог не может сказать, как долго пара будет друг с другом. Однако Богомолову достаточно сложно быть в этих отношениях, отметила специалист.

Недавно Богомолов раскрыл секрет начала своих отношений с Собчак. На первом свидании скандальная светская львица смогла его удивить.

В декабре 2022 года Собчак рассказала, почему чаще всего ссорится со своим супругом. По словам звезды, они с мужем часто ссорились из-за покрытия на полу, пока в их загородном доме шел ремонт. Собчак сказала, что она очень любит ковры, так как они ассоциируются у нее с советской эпохой.