Культовые супермодели 1990-х вновь снялись для обложки Vogue 33 года спустя

Культовые супермодели 1990-х годов Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон вновь снялись для обложки журнала Vogue 33 года спустя. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Культовые супермодели 1990-х вновь снялись для обложки
© Lenta.ru

Манекенщицы приняли участие в фотосессии для сентябрьского номера глянца, представ перед камерой в полный рост рядом друг с другом. Знаменитости позировали в черных платьях таких популярных брендов, как Michael Kors, Bottega Veneta, Versace и Prada. Автором съемки выступил известный модный фотограф Рафаэль Паваротти.

Известно, что Кроуфорд, Евангелиста, Кэмпбелл и Тарлингтон также вместе появились на обложке Петером Линдбергом, присутствовала ушедшая из жизни в начале 2023 года модель Татьяна Патиц.

Ранее в августе супермодели Наоми Кэмпбелл и Жизель Бюндхен приняли участие в рекламной кампании бренда Victoria's Secret. Также новую коллекцию нижнего белья под названием The Icon представили Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Палома Эльсессер и супруга поп-исполнителя Джастина Бибера Хейли.