Обсуждайте мой целлюлит! Дана Борисова показала фигуру в купальнике

Дану Борисову по праву можно внести в список самых честных знаменитостей. Несколько часов назад она опубликовала фото в купальнике и призвала СМИ обсудить ее несовершенства.

Обсуждайте мой целлюлит! Дана Борисова показала фигуру в купальнике
© Eva.ru

Дана Борисова неоднократно сетовала, что набрала около десяти килограммов и была очень недовольна своей фигурой. Чтобы прийти в былую форму, телеведущая решилась на радикальные меры — пластическую операцию. Больше года назад Дана легла под скальпель хирурга, чтобы изменить форму бедер и ягодиц. Операция прошла успешно, телезвезда быстро восстановилась и приступила к работе. От поклонников звезда ничего не скрывала, остается честной и сейчас, демонстрируя снимки в купальнике.

При этом формы телеведущей далеки от идеальных, дело не в общей картине, а в качестве кожи, которая особенно выделяется в районе живота. Фанаты отмечали, что после неудачной липосакции или неправильного после нее восстановления такой эффект бывает. Исправить это не так просто, но возможно.

Очередной снимок в купальнике Борисова выложила несколько часов назад. Простое бикини черного цвета без каких-то украшений отлично сидит на знаменитости. При этом прятать живот Дана не стала, более того, с юмором призвала прессу и поклонников обсудить свой целлюлит и другие несовершенства. Многие фанаты отметили, что при всех вводных данных фигура телеведущей выглядит лучше некоторых ее коллег. Упомянули Ксению Бородину и Полину Гагарину, которых назвали неестественно худыми.