Кортни Кардашьян перекрасилась в блондинку

44-летняя звезда реалити-шоу "Кардашьяны" Кортни Кардашьян поделилась в соцсетях серией фотографий с обновленным цветом волос. Об этом пишет People.

Кортни Кардашьян перекрасилась в блондинку
© Газета.Ru

Кардашьян позировала, сидя на двух винтажных чемоданах, в розовом платье мини и черных туфлях на шпильке с открытым носком. Цвет ее волос изменился с привычного темного на пепельный блонд.

17 июня Кортни Кардашьян сообщила, что ждет четвертого ребенка от барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера, за которым она замужем с весны 2022 года.

Кортни сообщила мужу о том, что ждет ребенка, весьма необычным способом: звезда пришла на выступление группы Blink-182 в Лос-Анджелесе с огромным плакатом с надписью: "Трэвис, я беременна!" Увидев жену, Трэвис Баркер спрыгнул со сцены к Кортни и расцеловал ее.

В начале июля инсайдер из близкого окружения звезды рассказал журналистам Daily Mail, что Кортни намерена заработать миллионы на своем еще не родившемся ребенке. Он уточнил, что в ближайшее время звезда планирует расширить линейки своих брендов Poosh и Lemme, добавив в ассортимент витамины для репродуктивного здоровья, детскую одежду и другие товары для будущих матерей и младенцев.

Газета.Ru: главные новости