41-летняя Сиенна Миллер станет матерью во второй раз

Голливудская актриса Сиенна Миллер станет матерью во второй раз. Об этом сообщает Daily Mail и приводит соответствующие снимки папарацци.

41-летняя Сиенна Миллер станет матерью во второй раз
© Газета.Ru

Уже несколько дней Сиенна Миллер отдыхает на Ибице. До этого ее заметили в Сен-Тропе вместе с бойфрендом Оли Грином. Папарацци успели сделать несколько кадров на пляже. Актриса позировала в бежевом крошечном бикини и не скрывала округлившегося живота. Волосы она распустила и отказалась от макияжа. Журналисты предположили, что отцом ребенка стал Оли Грин.

У актрисы есть дочь. Девочке Марлоу 9 лет. Она появилась на свет в отношениях звезды с артистом Томом Старриджем. Летом 2015 года они расстались. Сейчас 41-летняя знаменитость встречается с актером Оли Грином. Ему 25 лет. Недавно пара вместе вышла в свет. Они появились на вечеринке Vanity Fair после церемонии «Оскара».

В апреле 2022 года Сиенна Миллер призналась, что в 40 лет заморозила яйцеклетки. Знаменитая артистка призналась, что часто задавала себе одни и те же вопросы: «Хочу ли я иметь еще одного ребенка и почему ничего не сделала раньше?». Звезде стало спокойнее после процедуры.

Газета.Ru: главные новости