50-летняя Юлия Высоцкая снялась в купальнике и шортах

Телеведущая Юлия Высоцкая вышла на публику в откровенном образе во время отдыха в Италии. Снимками она поделилась в социальных сетях.

50-летняя Юлия Высоцкая выложила фото в купальнике
© РИА Новости

50-летняя Юлия Высоцкая позировала в черном купальнике и шортах, поверх которых накинула рубашку. Перед камерой она позировала без укладки и макияжа.

© Соцсети
"Юлечка, это вы нас лечите и заряжаете своим позитивом, энергией, любовью", "Мечтаю увидеть вас в роли Грейс Келли! У вас одно лицо", "Юля, вы очаровательны!", "Юлечка, побольше вам позитива! И от сцены, и от друзей, и от родных", — написали пользователи соцсетей в комментариях.

С 1998 года Юлия Высоцкая замужем за режиссером Андреем Кончаловским. Они познакомились в 1996 году на фестивале "Кинотавр". У супругов двое детей: Мария и Павел. В 2013 году Мария Кончаловская попала в аварию, когда за рулем находился ее знаменитый отец. С тех пор девушка находится в коме. Артисты не рассказывают в интервью о своей дочери.

В июне в социальных сетях завирусились отрывки авторского кулинарного шоу Юлии Высоцкой "Едим дома", которое выходит на телеканале НТВ с 2003 года. Наиболее популярными стали архивные выпуски, в которых у телеведущей растеклись сырники по сковородке и сгорели шашлыки на мангале.

Газета.Ru: главные новости