В Сети обсуждают новые фото изменившейся до неузнаваемости Ляйсан Утяшевой

Лясан Утяшева поразила подписчиков свежими фотографиями в непривычном образе. Ведущая поделилась кадрами с бэкстейджа съемок, для которых перевоплотилась в известную всем голливудскую звезду. Мнения о ярком преображении среди подписчиков, как это обычно бывает, резко разделились — тем более что замахнулась супруга Павла Воли не на кого-нибудь, а на саму Анджелину Джоли в фильме «Лазурный берег».

В Сети обсуждают изменившуюся до неузнаваемости Ляйсан Утяшеву
© РИА Новости

Кто-то посчитал, что с таким макияжем и прической Ляйсан оказалась больше похожа на других актрис.

© Соцсети
«Почему я вижу Софи Лорен?», «А я вижу Веронику Кастро из "Богатые тоже плачут"», «Больше похоже на Брижит Бардо», «Любовь Полищук», «Джоан Коллинз», — предлагают свои варианты подписчики, многим из которых образ не понравился: «Не ваше», «Как до Луны», «Джоли круче, натуральнее».

Тем не менее восхищенных комментариев Ляйсан собрала не меньше.

«Джоли нервно курит в сторонке, вы просто огонь», «Тот редкий случай, когда копия стала круче оригинала на все сто», — оценивают образ фанаты.

От себя добавим, что нам очень даже по душе преображение Ляйсан. Даже на секунду представили русскую адаптацию «Мистер и Миссис Смит» с Волей и Утяшевой в главных ролях. Если уж супругам удалось «Выжить в Дубае» с его зашкаливающими температурами и долгими съемочными днями, почему бы не замахнуться на полный метр?