Похудевшая Анна Седокова похвасталась фигурой в купальнике

В последнее время Анну Седокову часто критиковали в социальных сетях из-за лишнего веса. Теперь же у хейтеров больше нет причин писать под публикациями певицы злые комментарии.

Похудевшая Анна Седокова похвасталась фигурой
© Eva.ru

Звезда похвасталась постройневшей фигурой в купальнике.

За последние несколько недель фигура Анны Семенович сильно изменилась. Артистка отказалась от алкогольных напитков и села на строгую диету, чтобы снова почувствовать удовлетворение от собственного отражения в зеркале. Как призналась сама Анна, за пять недель ей удалось сбросить 6 лишних килограммов. Теперь Седокова весит 69 килограммов и пока не намерена останавливаться на достигнутом. В чем же секрет ее быстрого возвращения в форму? Как признается сама певица — секрета нет.

«Когда меня спрашивают как я похудела я говорю, что все дело в удовольствии. Ни одни самые вкусные спагетти в мире не сравняться для меня с тем удовольствием, которое я испытываю утром вставая на весы», — пишет Анна (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Седокова также не скрывает, что главным толчком к изменению рациона питания и образа жизни для нее стали замечания хейтеров. Впрочем, глядя на снимки месячной давности певица с грустью признает — выглядела она и в самом деле не самым лучшим образом.

«Я выглядела примерно так. Еще хуже себя чувствовала, — подписала архивное фото Анна. — 75 кг грустненькой женщины».

А затем показала как выглядит теперь. На новом фото Седокова позировала стоя перед зеркалом в раздельном купальнике, которые едва-едва прикрывал ее интимные места. Эффектное тело с аппетитными формами и идеальным прессом просто не могло не вызвать комплиментов со стороны интернет-пользователей. Даже злопыхателям певицы нечего было возразить на этот раз.