Мария Погребняк рассказала о встрече с Шэрон Стоун

Модель Мария Погребняк призналась, что лично знакома с американской актрисой Шэрон Стоун. Погребняк и Стоун встретились на Каннском фестивале. По словам модели, актриса подошла к ней и спросила, откуда у нее платье. Наряд был из лимитированной коллекции блогерши.

Мария Погребняк рассказала о встрече с Шэрон Стоун
© Газета.Ru

Погребняк была польщена тем, что такая большая звезда заинтересовалась ее нарядом.

Шэрон Стоун получила наибольшую известность после роли в фильме Пола Верховена "Основной инстинкт". В 1996-м она удостоилась премии "Золотой глобус" в категории "Лучшая женская роль (драма)" и номинации на "Оскар" за фильм "Казино". В 2003-м актриса получила звезду на голливудской "Аллее славы". В 2004-м артистку наградили "Эмми" картину "Практика" в номинации "Лучшая приглашенная актриса драматического сериала".

В фильмографии Шэрон Стоун более 170 работ. Она снялась в таких проектах, как "Великан", "Если бы эти стены могли говорить 2", "Вспомнить все", "Новый Папа", "Над законом", "Специалист".

В июле Стоун вспомнила, как после выхода в кинотеатрах фильма "Основной инстинкт" поклонники не переставали привлекать ее внимание. В первый же день фанаты начали подкарауливать на дороге, пока светофор горел красным.

Газета.Ru: главные новости