Эмбер Херд засняли на костылях: что случилось

В последнее время в жизни Эмбер Херд однозначно началась белая полоса. Сначала она представила свой новый фильм на кинофестивале в Таормине, где произвела фурор на красной дорожке, а затем после долгого отсутствия ворвалась и в соцсети.

Эмбер Херд засняли на костылях: что случилось
© Super.ru

Но эту череду жизнеутверждающих новостей могут прервать неожиданные проблемы со здоровьем. Папарацци сфотографировали актрису на костылях около ее дома в Мадриде, куда она переехала из США после суда с Джонни Деппом. Пока Эмбер с трудом добиралась до входа, ее двухлетнюю дочку Уну катила в коляске сестра актрисы Уитни Энрикес.

Тем не менее, несмотря на травму, настроение у Эмбер было в полном порядке. Как сообщает издание Page Six, 37-летняя звезда «Аквамена» мило поболтала с фотографами и поделилась, что повредила бедро во время подготовки к Нью-Йоркскому марафону, который должен состояться в начале ноября. А заодно рассказала, как рада возвращению на экраны: «Аквамен и потерянное царство» выходит в мировой прокат в декабре.

© Super.ru

Еще один повод для оптимизма — неожиданная победа в суде: власти Австралии решили не выдвигать обвинения против актрисы из-за того, что она незаконно ввезла в страну двух своих собак в 2015 году. Что ж, отлично понимаем Эмбер. Повторять всю судебную канитель после громкого процесса с Джонни Деппом ей уже вряд ли хочется. Вот только не можем не отметить тревожное совпадение: экс-супруг Херд пару месяцев назад тоже получил травму ноги и был вынужден ходить опираясь на трость. Какое-то древнее голливудское проклятье, не иначе.