Телеведущая Алена Водонаева назвала своего краша в российском кино

Блогерша и телеведущая Алена Водонаева назвала в беседе с Telegram-каналом "Звездач" Константина Хабенского своим главным крашем в российском кино.

Водонаева назвала своего краша в российском кино
© РИА Новости

Водонаева заявила, что Хабенский ей наиболее симпатичен, и это "даже не обсуждается". Звезда смотрела практически все фильмы с артистом. Хабенский начал карьеру в 1989 году в Театре "Суббота". В 1994-м актер дебютировал в кино в картине "На кого Бог пошлет". В фильмографии артиста более 120 работ. Он снимался в таких фильмах, как "Майор Гром: Чумной Доктор", "Елки", "Доктор Лиза", "Метод", "Война миров Z", "Дневной дозор", "Ночной дозор", "Есенин", "Огонь".

В 2012 году Хабенский удостоился звания народного артиста России. Он также является лауреатом таких премий, как "Кинотавр", "Золотой орел", "Чайка", "Ника", ТЭФИ. В 2017 году Хабенский представил свой режиссерский дебют - фильм "Собибор", в котором сыграл главную роль.

В октябре 2021 года артист стал художественный руководителем-директором Московского Художественного театра имени А. П. Чехова. В сентябре Алена Водонаева заявила, что ей пока рано прибегать к пластическим операциям. 41-летняя звезда призналась, что будет задумываться о пластике только к 50 года.

Газета.Ru: главные новости