Актер Валентин Смирнитский признался в алкоголизме

Многие артисты не скрывают, что у них с годами возникают проблемы с алкоголем. Тем более после прихода большой популярности. С таким столкнулся, в том числе и герой фильма «Три мушкетера» Валентин Смирнитский.

Актер из "Трех мушкетеров" признался в алкоголизме
© Popcake.tv

На самом деле Валентин стал известен еще до того, как начались съемки. На тот момент он поработал в качестве вспомогательных героев во многих картинах. Но именно «Три мушкетера» сделали Валентина настоящей суперзвездой.

Артист говорит о том, что у него «срывало якоря, будь здоров». Он через многое прошел, связанное с алкоголем. Валентин подчеркивает, что на самом деле трудности у актеров возникают из-за ролей, когда они не могут провести грань между сценой и реальной жизнью.

Спасла Валентина его четвертая супруга Лидия. Смирнитский подчеркивает, что не понимает, что его остановило: строгость жены или же ее доброта. Однако после встречи с ней артист перестал употреблять спиртное. С Лидией Рябцевой Валентин познакомился в нулевые. Женщина была заместителем директора Театра Луны. Они сразу влюбились друг в друга и больше не расставались.