Эмили Ратаковски вызвала ажиотаж из-за приглашения на ужин

Супермодель Эмили Ратаковски заявила, что пойдет на свидание с подписчиком, который пригласит ее на ужин. Об этом она написала в социальных сетях.

Эмили Ратаковски вызвала ажиотаж из-за приглашения на ужин
© РИА Новости

Модель поделилась видео в личном блоге, на котором говорит, что готова вступить в отношения с тем, кто пригласит ее на ужин. Как оказалось позже, предложение вызвало ажиотаж у поклонников супермодели. В личные сообщения ей предложили ужины по всему миру.

У Эмили Ратаковски есть двухлетний сын Сильвестр Аполло. С его отцом, актером и продюсером Себастьяном Бер-Макклардом, она рассталась в июле 2022 года после четырех лет брака. Причиной для разрыва послужили его измены. Впоследствии манекенщицу заставали на свиданиях с бывшим бойфрендом Ким Кардашьян Питом Дэвидсоном, диджеем Орацио Риспо и комиком Эриком Андре. В марте ее засняли за поцелуями с бывшим солистом группы One Direction Гарри Стайлсом.

В начале марта модель впервые рассказала о болезненном разрыве, признавшись, что ей потребовалось время, чтобы набраться смелости и уйти от мужа.

"У меня долго не хватало смелости уйти. Я была очень, очень несчастна. Во мне было всего 45 кг, и я только что родила ребенка. Я стала очень худой и нервной. Я пробовала принимать антидепрессанты, чтобы вылечить свое горе", — поделилась она.
Газета.Ru: главные новости