«Какое уродство»: в Сети раскритиковали наряд Натальи Подольской

На днях в столице прошла премьера нового сезона сериала «Папины дочки». Звезды собрались в одном из кинотеатров Москвы. Среди приглашенных гостей была и певица Наталья Подольская. Для мероприятия она выбрала ярко красный жакет и такого же цвета мини-платье. Однако пользователи раскритиковали наряд артистки, отметив его вульгарность.

«Какое уродство»: в Сети раскритиковали наряд Натальи Подольской
© Вечерняя Москва

Стилист Аполлон Байгакофф тоже считает, что образ Подольской в этот раз неудачный.

— На Наталье ужасно смотрится этот жакет, который ей велик на несколько размеров. Причем смотрится не как оверсайз, а как будто она одолжила у подруги 54-го размера. В целом образ неуместный для премьеры семейного кино. Слишком коротко и непропорционально. Будь платье длиннее и другой жакет, выглядело бы куда уместней! — поделился он своим мнением с порталом PopCornNews.

Пользователи согласились с экспертом. Многие возмутились, как певица вообще могла выйти из дома в таком виде.

«На кого вы похожи? И кто ваш стилист?»; «Этот образ крайне неудачный»; «Какое уродство. И это известная певица, а не напившаяся школьница?» — написали фолловеры на странице в соцсети Подольской.

Красный станет главным цветом осени 2023 года. Об этом рассказал стилист Александр Рогов. Он показал серию снимков, на которых проиллюстрированы подходящие образы.