Модель Беллу Хадид засняли на прогулке с братом в Нью-Йорке

Супермодель Белла Хадид впервые появилась на публике после того, как закончила курс лечения от болезни Лайма. Снимки модели опубликовал Daily Mail.

Модель Беллу Хадид засняли на прогулке с братом в Нью-Йорке
© Газета.Ru

Папарацци засняли Беллу Хадид во время прогулки по Нью-Йорку в компании младшего брата Анвара Хадида. 26-летняя манекенщица была одета в белый обтягивающий топ и брюки-капри, которые дополнила полосатой мужской рубашкой. Звезда подиума сделала «мокрую» укладку и легкий макияж в нюдовых оттенках.

В августе Белла Хадид опубликовала пост, в котором рассказала о продолжительной борьбе с обострением болезни Лайма. Пост звезда сопроводила каруселью из фотографий, на которых она запечатлена с капельницей в домашней обстановке. Хадид отметила, что после длительного лечения она вновь чувствует себя хорошо.

© super.ru
«Жизнь в ухудшающемся состоянии и работой, во время которой я пытаюсь гордиться собой, своей семьей и людьми, которые меня поддерживают, выбила меня из колеи так, что я не могу этого объяснить. Быть такой грустной и больной, когда вокруг меня столько благословений, привилегий, возможностей, любви, было, возможно, самой непонятной вещью в жизни», — написала Хадид.
Газета.Ru: главные новости