54-летняя Хелена Кристенсен появилась на публике в мини-платье с глубоким декольте

Супермодель 90-х и бывший "ангел" Victoria's Secret Хелена Кристенсен посетила вечеринку Coco de Mer 2023 Icons, которая прошла в рамках Недели моды в Лондоне. Фотографии с мероприятия опубликовал Daily Mail.

54-летняя Хелена Кристенсен появилась на публике в мини-платье
© globallookpress.com

54-летняя Хелена Кристенсен выбрала для выхода черное мини-платье с рюшами и глубоким декольте, под которое надела кружевной бюстгальтер. Модель дополнила образ серебристыми босоножками на шпильке и миниатюрным клатчем с пайетками. Манекенщица уложила волосы в объемную прическу и сделала яркий макияж с акцентом на красную помаду.

© Газета.Ru

Несмотря на возраст, Хелена Кристенсен продолжает оставаться востребованной моделью. В мае 2023 года она приняла участие в показе кутюрной коллекции Caroline's Couture Каролины Шойфеле — художественного директора и сопрезидента Chopard. Вместе с ней на подиум вышли другие легендарные манекенщицы, от Наоми Кэмпбелл до Евы Герциговой.

В 1990-х Хелена Кристенсен встречалась с актером Норманом Ридусом. В 1999 году у них родился сын Магнус. Актер и модель были вместе на протяжении пяти лет, а затем расстались. Несмотря на разрыв, они сохранили дружеские отношения ради сына.

В 2013 году Норман Ридус в интервью The Sydney Morning Herald описал бывшую возлюбленную как "удивительную, невероятно умную и веселую женщину".

Газета.Ru: главные новости