Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери вышла замуж

Мишель Докери теперь замужняя женщина. В эти выходные она сочеталась законным браком с Джаспером Уоллером-Бриджем, младшим братом актрисы и сценаристки Фиби Уоллер-Бридж. Церемония прошла в церкви святого Николая в Чизике, на западе Лондона. Мшель Докери и Джаспер Уоллер-Бридж.

Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери вышла замуж
© Inc-News

Мишель Докери прославилась работой над популярным британским сериалом «Аббатство Даунтон». Она сыграла леди Мэри Кроули – наследницу большого состояния. Среди гостей на свадьбе Докери и Уоллера-Бриджа были замечены знаменитые друзья пары, актёры Хью Бонневилль, Лили Джеймс, Лесли Мэнвилл, Элизабет Макговерн и др. Сестра жениха Фиби Уоллер-Бридж присутствовала на торжестве вместе с бойфрендом, сценаристом Мартином Макдоной, с которым недавно объявила о помолвке.

Что же касается Мишель, то можно сказать, что сегодня она обрела своё женское счастье. Семь лет назад от онкологии умер её жених, 34-летний специалист по связям с общественностью Джон Динин. За свою карьеру Докери была трижды номинирована на премии «Эмми» и «Золотой глобус».