67-летняя Ким Кэттролл из «Секса в большом городе» снялась для бренда Ким Кардашьян

Вот уж от кого мы точно не ожидали сотрудничества, так это от 67-летней актрисы Ким Кэттролл и голливудской звезды Ким Кардашьян, а они взяли и объединились (сходство имен очень кстати!). Экранная Саманта Джонс из «Секса в большом городе» на днях снялась для бренда нижнего белья SKIMS вместе с молодыми моделями.

67-летняя Ким Кэттролл снялась для бренда Ким Кардашьян
© Кадр из фильма "Секс в большом городе 2"

Для рекламного ролика Кэттролл примерила сексуальное черное боди, как нельзя лучше подчеркивающее ее формы, и игриво призналась, что в наряде от тезки чувствует себя просто потрясающе и свободно — поклонники сражены наповал.

© Super.ru
«Еще больше Саманты Джонс, пожалуйста», «Ким Кэттролл — икона!», «Мы можем просто поговорить о том, что несмотря на свой возраст, Ким Кэттролл выглядит невероятно?», «Саманта, забери все мои деньги!», «Если это говорит Ким Кэттролл, я бегу покупать боди прямо сейчас», — написали комментаторы в запрещенной соцсети.

Короче говоря, команда Ким Кардашьян знала, что бить нужно в самое сердце.

К слову, появление Ким Кэттролл в рекламной кампании SKIMS кажется вдвойне крутым на фоне ее недавнего возвращения на экраны и в продолжение «Секса в большом городе» в частности. Посмотреть отрывок из сериала «И просто так» с ее участием можно здесь.