Кейт Бекинсейл удивила поклонников новой прической

Британская актриса Кейт Бекинсейл посетила торжественный вечер The Hollywood Reporter, посвященный достижениям женщин в индустрии развлечений, пишет The Mirror.

Кейт Бекинсейл удивила поклонников новой прической
© legion-media.ru

Бекинсейл присоединилась к таким знаменитостям, как Адель, Дуа Липа и Хелен Миррен, на VIP-вечере в культовом отеле Beverly Hills. 50-летняя Кейт выглядела легко и непринужденно в кремовом платье-миди с длинными рукавами и бантом, что придавало образу квинтэссенцию британского стиля. Она дополнила платье сверкающими шпильками, серебряным клатчем и маникюром в стиле галактики, добавив нотку вампиризма в ангельский наряд.

Однако именно новая прическа Кейт привлекла внимание поклонников. Звезда появилась на ужине с пепельным каре, отказавшись от своих фирменных карамельных локонов в пользу более светлого оттенка.

Почему график съемок “Оппенгеймера” зависел от прически Киллиана Мерфи

Фанаты Кейт отреагировали на ее новый эффектный образ в соцсетях. Один из поклонников написал: "Блонд тебе так идет", а другой восхитился: "Этот образ — все!". Последний раз Кейт красила волосы в блонд в 2021 году для роли в кино, но с тех пор остается брюнеткой в реальной жизни.

Ранее "Рамблер" рассказывал, какие прически вышли из моды.

Рамблер: главные новости