Стилист Лисовец: Новый год можно встречать в кожаных и блестящих вещах

Новый год можно встретить в блестящих и кожаных нарядах. Стоит отбросить указания стилистов и одеться на праздник так, как хочется. Из цветов можно выбрать красный, зеленый и черный. Об этом сообщил стилист и телеведущий Влад Лисовец.

Стилист Лисовец: Новый год можно встречать в кожаных и блестящих вещах
© Ura.ru
«Первое, на что стоит ориентироваться, — на свое желание. Отбросьте все указания стилистов, астрологов. Руководствуйтесь тем, что есть у вас в гардеробе, а также своим финансовым достатком. Если все-таки у вас есть возможность купить красивый наряд <…>, то подойдет любой вариант», — передает «Газета.Ru» слова Лисовца.

Он добавил, что можно надеть любой наряд, будь то платье, мини-юбка или костюм.

По словам стилиста, на данный момент в моде элегантность и блеск. Из цветов можно выбрать пыльно-розовый, красный, фисташковый и черный. Также в тренде кожаные вещи. Кроме того, Лисовец напомнил, что год Зеленого Деревянного дракона можно встречать в одежде зеленых оттенков.

Ранее Лисовец заявил, что в новогоднюю ночь стоит отказаться от платьев-футляров длиной до колена. В них будет сложно определить индивидуальные черты женщины. Также гладко зализанные волосы плохо сочетаются с праздничной атмосферой. Лучше выбрать более «живую» укладку.

Ранее «Рамблер» писал о том, какие советы по стилю в Новогоднюю ночь дали таджикские дизайнеры.