Известная актриса показала точеную фигуру в купальнике

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая порадовала своих подписчиков в социальных сетях новым фото, на котором она предстала в купальнике на фоне мальдивской виллы. На снимке она изящно позирует в черном монокини, подписав его словом «Любовь».

Юлия Высоцкая показала точеную фигуру в купальнике
© РИА Новости

Звезда неоднократно делилась с публикой своими секретами по поддержанию здоровья и формы. Она придерживается здорового образа жизни, отказываясь от фаст-фуда и предпочитая периодические разгрузочные дни с свежевыжатыми соками и овощными бульонами.

© Runews24.ru

Также Юлия активно занимается спортом, включая бег, плавание и скандинавскую ходьбу. Известно, что она не прибегает к пластической хирургии, опасаясь непредсказуемых последствий для естественной красоты своего лица.

42-летняя «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в спортивном топе

Юлия Высоцкая состоит в браке с режиссером Андреем Кончаловским, у них двое детей: Мария и Павел. Супруги избегают публичности в отношении состояния дочери Марии после серьезной автомобильной аварии в 2013 году, в которой она впала в кому. Актриса лишь отмечала, что это событие навсегда изменило их жизнь.