Подчеркнула все «прелести» фигуры: Лариса Долина появилась на московской Неделе Моде

Уже пятый день в Москве проходит Неделя моды, в которой на этот раз участвуют не только модели, но и звезды нашей эстрады. Зрители то и дело рассматривают творения известных модельеров на популярных артистах. Например, вчера на подиум вышла 68-летняя Лариса Долина. Публика в буквальном смысле остолбенела от непредсказуемости номера.

Подчеркнула все «прелести» фигуры: Лариса Долина появилась на московской Неделе Моде
© Popcake.tv

Российская красавица закрыла французскую неделю моды

На исполнительнице хита «Погода в доме» сиял блестящий обтягивающий комбинезон, завершающийся на спине огромными воланами, окрашенными в цвет российского флага. Плотный черный комбинезон идеально сел по фигуре, подчеркнув все необходимые ее достоинства. Стоит отметить, что для своего седьмого десятка Долина выглядит обворожительно и подтянуто.

© Соцсети

Передвигалась народная артистка на шпильках. При этом практически плыла по подиуму, обратив к себе все взгляды публики. Вспышки фотокамер усиливали эффект зеркальных нашивок, которые дополняли комбинезон. Ранее на подиум Недели моды вышла экс-балерина Анастасия Волочкова. Дама была одета в розовое вечернее платье, украшенное огромным бантом в районе груди. Голову артистки украшала корона инкрустированная драгоценными камнями.