Пляжный сезон 2023: главные тренды этого лета

Вот и наступило долгожданное лето: сезон поздних закатов, отпусков и красивого загара открыт. Самое время подумать о пополнении гардероба и отправиться на поиски идеального комплекта для пляжного отдыха.

Пляжный сезон 2023: главные тренды этого лета
© Unsplash

"Рамблер" расскажет об основных тенденциях купальников этого лета. Спойлер: модели не выходят из моды уже несколько лет.

Больше узоров

© Соцсети

Когда еще носить одежду с яркими принтами, если не летом? Вот и дизайнеры, по всей видимости, так подумали. Витрины магазинов завлекают покупателей разнообразными красочными узорами. И это неудивительно, ведь они действительно радуют глаз и поднимают настроение. Отличный вариант для любительниц привлекать к себе восхищенные взгляды.

Одно целое

© Соцсети

Можно подумать, что слитные купальники носят исключительно те девушки, которые стесняются своей фигуры. С этой целью модель действительно неплохо справляется, но ее преимущества вовсе не заканчивается на этом. Во-первых, монокини также могут быть яркими, притягивать взгляды к своей обладательнице. В таком случае купальник наоборот будет подчеркивать фигуру и все ее изгибы. Во-вторых, модель отлично подойдет желающим скрыть как можно больше участков тела от ультрафиолетового излучения.

Трендовые вещи из СССР, которые стоит носить сейчас

Минимализм

© Соцсети

Однотонные модели без каких-либо принтов, разрезов, вырезов и украшений – универсальный вариант для пляжного отдыха. Можно остановиться на спокойных цветах, которые будут сочетаться с любыми аксессуарами и одеждой. Если хочется чего-то яркого, но на примерку десятка купальников и размышления о том, украшает ли вас леопардовый или цветочной принт, времени нет, с задачей справятся насыщенные оттенки.

Украшения

© Соцсети

Кроме того, даже самый классический раздельный купальник без деталей отлично дополнят другие аксессуары. Например, утонченный пояс, броский чокер или любимые кольца. И красиво, и удобно – можно украсить абсолютно любой образ и обыграть его под настроение.

Рамблер: главные новости