Эффектная русская художница застряла из-за пандемии на острове
Россиянка Ксения уже давно вдохновляет почти полмиллиона своих подписчиков на искусство. Она пишет сумасшедшие картины маслом и акварелью, создает графические иллюстрации и чувственные скетч-зарисовки. При этом она создала идеальный образ, который сама зовет своим персонажем — у этой девушки точеное личико с большими глазами и идеальная фигура.
Ксения умеет не только создавать красоту на холстах, но и делает соблазнительные снимки, которыми восхищаются тысячи поклонников. Но только вот череду беззаботного искусства прервала пандемия коронавируса.
Как выяснил "Рамблер", закрытые границы и авиасообщение застали ее на Бали, и когда красавице удастся вернуться в Россию, теперь неизвестно. На райском острове, конечно, прекрасно, но такая мировая неопределенность выводит даже самых красивых художниц.
"Бесит доставка еды, бесит телевизор, бесит кризис и безделье, бесит, что не можешь обнять маму с папой, бесит, что любимый человек за 10 тысяч километров, а границы стран закрыты, бесит, что не знаешь, когда это все закончится…", — написала красавица в своем Instagram.