Неопытным в сексе людям перечислили обеспечивающие максимальную интимность позы

Тем, кто только открывает для себя секс, стоит заниматься им в безопасных и проверенных позах, обеспечивающих максимальную интимность, рассказала эксперт по отношениям Джиджи Энгл в беседе с изданием Men`s Health.

Неопытным в сексе людям перечислили обеспечивающие максимальную интимность позы
© Lenta.ru

Энгл посоветовала неопытным в сексе людям не пренебрегать миссионерской позой, которая проста в исполнении, позволяет общаться друг с другом и обеспечивает эмоциональную близость. Еще одной подходящей новичкам позицией эксперт назвала позицию «ложки», в которой партнеры лежат на боку, мужчина позади женщины.

Секс-эксперт обратила внимание, что эта поза тоже невероятно интимна, при этом «в ней не нужно беспокоиться, например, как удержать равновесие, и можно сосредоточиться на удовольствии».

Три признака здоровых отношений, которые делают вас счастливыми

Также начинающим стоит попробовать позу «лотос». В ней мужчина сидит на полу, скрестив ноги, а женщина, обхватив ногами торс партнера, располагается лицом к нему.

«Эта поза позволяет вам стать ближе, целоваться, целовать шеи друг друга или смотреть друг другу в глаза. Также ее легко выполнить без лишней физической нагрузки», - пояснила Джиджи Энгл, секс-эксперт.

Наконец Энгл посоветовала молодым людям заниматься сексом в позе наездницы. Она хороша тем, что, скорость и глубину проникновения может контролировать женщина, находящаяся сверху мужчины. Чтобы принять верную позицию, мужчине нужно лечь на спину, а партнерше расположиться на нем лицом к лицу.