Продавец раскрыл, как по подарку вычислить изменника

Пользовательница TikTok Шеннон Хилл опубликовала провокационное видео, в котором рассказала, как обнаружить наличие соперницы по подарку от мужчины. Ролик стал вирусным и на него обратили внимание в New York Post. Хилл объяснила, что во время обучения в колледже работала продавцом-консультантом в парфюмерном магазине. Автор видео продавала ароматы Chanel. В праздничный сезон Шеннон особенно часто консультировала мужчин и женщин, которые искали подходящий подарок для половинки. Этот опыт научил ее среди покупателей распознавать изменников. Например, приходили в магазин мужчины, которые покупали два одинаковых флакона парфюма.

Продавец раскрыл, как по подарку вычислить изменника
© Unsplash.com
“Они хотели, чтобы их любовница пахла так же, как супруга, ведь тогда они будут вызывать меньше подозрений”, — объяснила такой выбор Шеннон Хилл.

Как получить в подарок то, что хочешь

Девушка пришла к выводу, что неверные мужчины чаще всего покупали аромат Coco Mademoiselle, потому что он подходит многим. Это, считает автор видео, только подтверждает ее теорию о женах и любовницах. Ранее мы рассказывали,

как выйти из “интимного застоя”

.

Рамблер: главные новости