На грани: знаменитости, которые чуть не погибли

Slide 1 of 9
Энн Хэтэуэй
1/7
Энн Хэтэуэй 
© anews.com
Шарлиз Терон
2/7
Шарлиз Терон  
© anews.com
Райан Рейнольдс
3/7
Райан Рейнольдс  
© anews.com
Джонни Депп
4/7
Джонни Депп  
© anews.com

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Дрю Бэрримор
5/7
Дрю Бэрримор  
© anews.com
Джордж Клуни
6/7
Джордж Клуни  
© anews.com
Шэрон Стоун
7/7
Шэрон Стоун  
© anews.com

Жизнь некоторых звезд далеко не похожа на сказку и они, как и обычные граждане, много трудятся, чтобы получить внимание публики. Иногда из-за своей профессии знаменитые актеры попадают в сложные ситуации, угрожающие их жизни, но эти счастливчики благодаря счастливому совпадению смогли избежать печального конца.

Энн Хэтэуэй

Во время зимнего отпуска в 2014 году Хэтэуэй очутилась на грани жизни и смерти, когда повредила ногу в воде на Гавайях. Она лишилась способности управлять собственным телом и стала тонуть, но, к счастью знаменитости, ее крики о помощи сумел услышать серфер, который спас актрису.

Шарлиз Терон

В ходе съемок кинокартины “Эон Флакс”, проходивших в Берлине, знаменитость получила грыжу шейного позвоночного диска, которая появилась после падения. Тогда съемки довелось приостановить на два месяца, поскольку звезда носила специальный воротник. В 2014 Шерон пострадала от серьезной вирусной инфекции, подхватила которую вне США.

Райан Рейнольдс

В подростковом возрасте актер увлекался парашютным спортом, но однажды во время прыжка его парашют не раскрылся с первого раза. С тех пор он страдает от боязни высоты и предпочитает избегать полетов на самолете.

Джонни Депп

Актер оказывался в экстремальных ситуациях сразу несколько раз: в ходе работы над картинами “Одинокий рейнджер” и, кроме того, “Ромовый дневник”. В первом случае его чуть не затоптала лошадь, а во втором Депп вместе со своим коллегой Брюсом Робином оказались в шаге от гибели, когда у их частного самолета отказали моторы.

Дрю Бэрримор

Когда актриса была замужем с Томом Грином, их дом загорелся посреди ночи, и этот случай мог завершиться трагически, если бы не собака семьи. Питомец смог разбудить хозяев, благодаря чему они спаслись.

Джордж Клуни

В процессе съемок триллера “Сириана” в 2005 году звезда Голливуда выполнял некоторые непростые трюки, во время чего серьезно повредил спину. Травма могла оказаться смертельной, если бы не вмешательство медиков, которые не только спасли ему жизнь, но и избавили от грозящей инвалидности.

Шэрон Стоун

В 2001 году знаменитость перенесла кровоизлияние в мозг, и несколько дней она боролась за свою жизнь. Спасение Стоун подарила проведенная операция. Также звезда Голливуда страдает от диабета и астмы, но многие ее знакомые считают Шэрон Стоун удачливой и сильной женщиной.