5 российских звезд, которые радикально похудели

Slide 1 of 5
«На данный момент избавился уже от 40 килограммов. Как? Отказался от булок, жареного".
1/4
«На данный момент избавился уже от 40 килограммов. Как? Отказался от булок, жареного". 
© Риа Новости/@kristyyudi4eva
Полина похудела до 47 килограмм и, как признается певица, ее вес больше не растет.
2/4
Полина похудела до 47 килограмм и, как признается певица, ее вес больше не растет. 
© Globallookpress.com/@gagara1987
Актриса до похудения весила около 90 килограмм, при росте 165 сантиметров.
3/4
Актриса до похудения весила около 90 килограмм, при росте 165 сантиметров.  
© @s_permyakova
36-летняя певица Ирина Дубцова последние годы боролась с лишним весом.
4/4
36-летняя певица Ирина Дубцова последние годы боролась с лишним весом.  
© Globallookpress.com/@dubtsova_official

Все, кто хоть раз пробовал сидеть на диете, знает, насколько сложно не столько придерживаться правильного питания, но и сохранить достигнутый результат. Мы собрали невероятные истории похудения, которые вдохновляют на борьбу за идеальную фигуру.

1. Алекандр Семчев

49-летний актер Александр Семчев всю жизнь был крупным мужчиной, его вес держался на отметке 200 килограмм. Но недавно в Сети появилась фотография похудевшего актера, многие предположили, что Семчев болен. Оказалось все не так, Александр решил взять себя в руки и перешел на правильное питание. Как он сообщил в интервью Starhit: «На данный момент избавился уже от 40 килограммов. Как? Отказался от булок, жареного... Перешел исключительно на здоровую пищу, стал чаще есть, но небольшими порциями. Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир – порция размером с кулак».

2. Полина Гагарина

Известная 31-летняя выпускница «Фабрики Звезд» Полина Гагарина часто была предметом насмешек среди участников шоу. Певица часто вспоминает про себя, что она «всегда была упитанной девочкой, с круглыми щечками». Полина заявляла, что, проходя мимо зеркала, она не могла смотреть на себя и отворачивалась. После рождения ребенка, она решила похудеть и села на жесткую диету: один день ела только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной суп. Таким образом Полина похудела до 47 килограмм и, как признается певица, ее вес больше не растет.

3. Светлана Пермякова

45-летняя Светлана Пермякова, звезда сериала «Интерны», после окончания съемок не только похудела, но и кардинально изменила имидж. Актриса до похудения весила около 90 килограмм, при росте 165 сантиметров. Светлана обратилась за помощью к звездному диетологу и смогла похудеть на 12 килограмм за два месяца.

4. Екатерина Скулкина

42-летняя участница шоу Екатерина Скулкина удивила поклонников своим внешним видом. Она всю жизнь была девушкой с пышными формами, но несколько лет назад решила похудеть. Благодаря четкому распорядку в еде, спорте и процедурах актрисе удалось сбросить 20 килограмм. Екатерина довольна результатами и не собирается останавливаться на достигнутом.

5. Ирина Дубцова

36-летняя певица Ирина Дубцова последние годы боролась с лишним весом. Ей удалось скинуть лишние килограммы и прийти в идеальную форму благодаря диете и отказу от мяса, курения и алкоголя.

Рамблер: главные новости