"Совершеннейшая нечистоплотность и грязь": Миро высказалась о бывшей жене "рыжего Иванушки"

Накануне стало известно о том, что бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова родила ребенка от баскетболиста, с которым начала встречаться, когда еще была в браке. Скандальный блогер Лена Миро сопоставила даты и факты и написала обличительный пост.

Миро обратила внимание, что развод состоялся лишь пять месяцев назад, а это, по ее мнению, значит, что в течение четырех месяцев Мария Зубкова знала о беременности и продолжала раздумывать, что же ей делать дальше:

"Будучи уже беременной, она живёт с мужем 4 месяца. Не день. Не два. Не неделю. Четыре месяца. Четыре месяца она размышляет, что делать дальше. Вариантов у неё не так уж много: сделать тайно аборт и продолжить жить с мужем или всё-таки развестись и оставить ребенка".

Напомним, что Мария Зубкова успела выйти замуж за отца ребенка, однако Лена Миро не оценила поступок:

"Как по мне, так это совершеннейшая нечистоплотность и грязь. Но - что я? Важнее, как такую информацию воспримет ребёнок, когда подрастет. Я уверена, что всё это станет глубочайшей психологической травмой".

Ранее "Рамблер" писал о том, как Миро высказалась о Бузовой и ее новых отношениях: "Оленьку легче пристрелить, чем кормить".

Рамблер: главные новости